W020070706674405787992.jpg
无标题文档

平武县 | 仁化县 | 阳原县 | 梓潼县 | 平顶山市 | 仙居县 | 灵宝市 | 宣威市 | 墨竹工卡县 | 库伦旗 | 屯门区 | 赞皇县 | 嘉鱼县 | 刚察县 | 惠来县 | 木兰县 | 建宁县 | 华阴市 | 兴安盟 | 依安县 | 扶风县 | 来凤县 | 布尔津县 | 来宾市 | 吉林市 | 南丰县 | 年辖:市辖区 | 丹寨县 | 曲阳县 | 南安市 | 涿州市 | 伊吾县 | 南昌县 | 阿城市 | 大田县 | 迭部县 | 朔州市 | 赣州市 | 蕉岭县 | 建水县 | 甘肃省 | 墨江 | 米脂县 | 应城市 | 鸡东县 | 谢通门县 | 高唐县 | 昔阳县 | 蒙城县 | 安阳县 | 万山特区 | 大同市 | 赞皇县 | 南投县 | 靖边县 | 孟津县 | 伽师县 | 海阳市 | 谢通门县 | 利津县 | 嘉黎县 | 辉南县 | 成武县 | 缙云县 | 海宁市 | 新昌县 | 开化县 | 平谷区 | 四会市 | 额尔古纳市 | 大同市 | 苍山县 | 安康市 | 礼泉县 | 如皋市 | 玉环县 | 巴彦淖尔市 | 祁阳县 | 青浦区 | 环江 | 文成县 | 疏勒县 | 廉江市 | 定边县 | 西盟 | 故城县 | 兴化市 | 莆田市 | 和林格尔县 | 利辛县 | 久治县 | 临朐县 | 香河县 | 阳东县 | 探索 | 宝应县 | 阜城县 | 黑水县 | 姜堰市 | 桂东县 |
锡林郭勒行署门户网站logo.png
 加入收藏 设为首页
留言板
我要留言
全部留言
站群留言导航
旗县站群导航
查看留言
  来信主题:关于考从业退学费的事宜 留言时间:2018/06/10  
    万信会计培训学校说考过从业会给补贴学费,我2015年考过从业,说是给退,但是到现在一直没有消息,请问财政局这个补贴下发了吗?
      昵称:  
  回复单位:财政局 回复时间:2018/06/10  
    从会计从业开考到现在都没有类似政策和通知。
 
  来信主题:关于政府采购 留言时间:2018/05/26  
    如果想参加政府采购项目需要提前入库吗?
      昵称:  
  回复单位:锡盟财政局 回复时间:2018/07/24  
    需要在锡盟公共资源交易中心申请诚信入库
 
  来信主题:初级会计职称证 啥时候领取 必须本人吗 要带什么证件 会计科电话是多少 留言时间:2018/03/27  
    初级会计职称证 啥时候领取 必须本人吗 要带什么证件 会计科电话是多少
      昵称:  
  回复单位:财政局 回复时间:2018/03/27  
    每年证书下发日期不确定,领取证书必须本人持身份证,不可代领。会计科电话0479-8224227
 
版权所有:锡林郭勒盟财政局
主办单位:锡林郭勒盟财政局    承办单位:锡林郭勒盟财政局信息中心
电话:0479-8222250  传真:0479-8224025  邮箱:xmczjxxzx@126.com
蒙ICP备06002797号
平武县 | 仁化县 | 阳原县 | 梓潼县 | 平顶山市 | 仙居县 | 灵宝市 | 宣威市 | 墨竹工卡县 | 库伦旗 | 屯门区 | 赞皇县 | 嘉鱼县 | 刚察县 | 惠来县 | 木兰县 | 建宁县 | 华阴市 | 兴安盟 | 依安县 | 扶风县 | 来凤县 | 布尔津县 | 来宾市 | 吉林市 | 南丰县 | 年辖:市辖区 | 丹寨县 | 曲阳县 | 南安市 | 涿州市 | 伊吾县 | 南昌县 | 阿城市 | 大田县 | 迭部县 | 朔州市 | 赣州市 | 蕉岭县 | 建水县 | 甘肃省 | 墨江 | 米脂县 | 应城市 | 鸡东县 | 谢通门县 | 高唐县 | 昔阳县 | 蒙城县 | 安阳县 | 万山特区 | 大同市 | 赞皇县 | 南投县 | 靖边县 | 孟津县 | 伽师县 | 海阳市 | 谢通门县 | 利津县 | 嘉黎县 | 辉南县 | 成武县 | 缙云县 | 海宁市 | 新昌县 | 开化县 | 平谷区 | 四会市 | 额尔古纳市 | 大同市 | 苍山县 | 安康市 | 礼泉县 | 如皋市 | 玉环县 | 巴彦淖尔市 | 祁阳县 | 青浦区 | 环江 | 文成县 | 疏勒县 | 廉江市 | 定边县 | 西盟 | 故城县 | 兴化市 | 莆田市 | 和林格尔县 | 利辛县 | 久治县 | 临朐县 | 香河县 | 阳东县 | 探索 | 宝应县 | 阜城县 | 黑水县 | 姜堰市 | 桂东县 |